Ольга Кожевина

почему снятое видео на мою камеру стало показывать в горизонтальную полосочку? Продолжение внутри

на старом плеере было все ОК, а поставил после переустановки виндовс другой плеер, и стало показывать в горизонтальную полосочку. Название того плееа я не помню. Мне сказали поменяь какие-то настройки, и все будет нормально. Но какие?
Мой вопрос: Что сделать что бы видео стало опять нормально показывать

Светлана Абанина

А какой плеер, у каждого свои настройки. А так, это должно быть в вкладке "Вид" или "Видео". Найди там "Повернуть видео" или что-то в этом роде