Татьяна Марушан

Внешний жесткий диск с фаловой системой для мака

Всем привет. У меня есть внешний диск на 500 гб с файловой системой GPT. Она принадлежит, как мне известно Макбукам.
При подключении к виндовсу 7 пишет, что диск подключен, но в моем компьютере не отображается.
Подскажите пожалуйста программы с помощью которых я смогу перекинуть информацию с Вин 7 на этот внешний диск.. . Спасибо!
Форматировать в НТФС нельзя! Он должен остаться таким, какой есть, ибо не мой. Спасибо за помощ!

Малыш

GPT - не файловая система, а способ разметки диска. Файловая система в Mac OS X - HFS+, Windows знать не знает, что это такое. Есть платные решения, есть способ получить доступ только на чтение.

Linux должен читать такой диск, при некотором умении - писать тоже.