Андрей Сергеев

Как можно установить спавн на одиночн. игру и sеthome

Как можно установить спавн на одиночн. игру и sеthome? подробно!

Ядовитая Звезда

Все очень просто, такого не существует, что-бы ты написать /sethome и ТП-хнуться домой, такое возможно лишь при наличии модов (каких не знаю) ! Ну а про кровать, думаю знаешь, а раз не знаешь, то кровать в Minecraft является своеобразной точкой возраждения, на которую ты попадаешь если погибнешь! Вот!