Прочие компьютерные игры

Создание точки дома в minecraft (спавн для игрока) в одиночном режиме!

Здравствуйте!
Решил поиграть в minecraft, но не знаю как сделать дом в одиночном режиме. В онлайн на сервере есть команда /sethome, а как быть в одиночке? Пишет, что данная команда не известна
Jimin Park
Набери команду /help и там тебе все команды будут либо же просто сделай кровать и поспи на ней после чего будешь при смерти появляться у кровати
Алексей Бжозовский
Лучший ответ
/spawnpoint
Bauyrjan Saruar
spawnpoint
Денис Соколов
????‍♂
Ну я посмеялся в принципе. С высокоинтеллектуального вопроса и таких же ответов.
Если хочешь для себя - /spawpoint - если для всех кто входит (ну тип локал сервер) то /setworldspawn
спасиба
Nurbol Zhetigenov
/spawnpoint
1.Либо кровать (недалеко от места где ты появилась иначе высветится что кровати нету или доступ к ней затруднен) 2. если у тебя не включены читы просто открой не на долго для сети на кнопку "Открыть мир для сети" (или типо того или если читы включены) и пиши следующее /spawnpoint (если самому (ой) просмотреть команды пиши /help)
в одиночке не прокатит лучше нажать ф3 и знать кординаты дома
/spawnpoint
/spawnpoint а если хочешь телепортнутся на место где ставил спавнпоинт тогда нужно умереть
/spawnpoint
2 Ронд
/spawnpoint и всё
/spawnpoint
/sethome. а чтобы вернуться домой /home
пиши просто /spawnpoint
/spawnpoint
просто набери если только для тебя то /spawnpoint, ну а если ты хочешь чтобы все спавнились в этом месте то /setworldspawn
/spawnpoint
Pavel Krivolapov
напиши /spawnpoint набери команду /gamerule keepInventory true. И в слове Inventory, I должна быть заглавная.
Вася Козар
/spawnpoint
пишет дом устоновлен /sethome
/spawnpoint
Для локального сервера - /setworldspawn
Для себя - /spawnpoint
привет
/spawnpoint
Avar Avarec
/spawnpoint
Kanatbek _
setworldspawn или spawnpoint
Pe
Penguinnni
/reg 12q12w 12q12w (password-retrypassword)
/sethome лучше
Алла Slutttt
РЕБЯТ А КАК СЕРВЕР СОЗДАТЬ В МАЙНКРАВТИ
Turgunboy Xxx
/spawnpoint
Мirza Bek
/spawnpoint
напиши команду /setworldspawn или /spawnpoint
как телетортируваца на спавн в майнкравте
/spawn или /tpa spawn
/spawnpoint
Чтобы Все Игроки Телепортировались Когда Заходят Надо Написать Команду /setworldspawn А Вы Должны Написать Команду /Spawnpoint И Потом Вы Когда Заходите Вас Телепортирует в Место Где Вы Писали Команду /Spawnpoint