Николай Казаков

Создание точки дома в minecraft (спавн для игрока) в одиночном режиме!

Здравствуйте!
Решил поиграть в minecraft, но не знаю как сделать дом в одиночном режиме. В онлайн на сервере есть команда /sethome, а как быть в одиночке? Пишет, что данная команда не известна

Алексей Фанат

Набери команду /help и там тебе все команды будут либо же просто сделай кровать и поспи на ней после чего будешь при смерти появляться у кровати

Иван Цибров

Если хочешь для себя - /spawpoint - если для всех кто входит (ну тип локал сервер) то /setworldspawn

Индивидуальный Пошив

в одиночке не прокатит лучше нажать ф3 и знать кординаты дома

Екатерина Николаева

РЕБЯТ А КАК СЕРВЕР СОЗДАТЬ В МАЙНКРАВТИ

Georg

/spawnpoint

Ан
Анаст

/spawnpoint

Оксана Машкова

просто набери если только для тебя то /spawnpoint, ну а если ты хочешь чтобы все спавнились в этом месте то /setworldspawn

Лёха

/sethome лучше

E Кайрбек

/sethome. а чтобы вернуться домой /home

Анастасия

напиши /spawnpoint набери команду /gamerule keepInventory true. И в слове Inventory, I должна быть заглавная.

Соня Петрова

как телетортируваца на спавн в майнкравте

Варвара Дьяченко

пиши просто /spawnpoint

Оленька Маякина

/reg 12q12w 12q12w (password-retrypassword)

Юл
Юлия

пишет дом устоновлен /sethome

Айдай

напиши команду /setworldspawn или /spawnpoint

Елена Бодрова

/spawnpoint а если хочешь телепортнутся на место где ставил спавнпоинт тогда нужно умереть

Мария Пиганова

1.Либо кровать (недалеко от места где ты появилась иначе высветится что кровати нету или доступ к ней затруднен) 2. если у тебя не включены читы просто открой не на долго для сети на кнопку "Открыть мир для сети" (или типо того или если читы включены) и пиши следующее /spawnpoint (если самому (ой) просмотреть команды пиши /help)

Оксана Цуркан

Для локального сервера - /setworldspawn
Для себя - /spawnpoint

Сергей Боханов

/spawn или /tpa spawn

*K
*** Karri ***

спасиба

Eduardu Pueero

как зарегестрироватся на сервер

Ни
Николай

setworldspawn или spawnpoint