Яна Яночка

я мальчик у меня болит ну как вам сказать правое яйцо что делать

всё прошло

Фарид Мамедов

срочно к врачу, а вдруг это переворот яичек, тогда не будет детей вовсе...

Петрова

иди к врачу..

Татьяна Лебёдкина

Это серьезно, надо идти к врачам, процесс лечения очень длительный, и все это пройдет после 30 лет. Попробуй выявить раздражитель, это типа пиво, вино, водка, может быть газ вода. . и тому подобное...

Анатолий Попчин

Иди к врачу, чадушко!