Амина Караева

Почему защищают права владельцев интеллектуальной собвсенности, а инвалидов права нарушаются?

Зайцева Анастасия

потому что стране нужны не инвалиды, а умники которые знают как облапошить не только инвалидов но и простой люд...

L7
Leito 7

это спартаа! потому что инвалиды социально незащищенный клас, вот их как могут и притясняют, общество у нас дикое, каждый стремится залезть на шею к комунить.

Наталья Шаброва

У хреновых людей хреновая власть.

Елена Юн

Потому что с интеллектуала есть что взять, а с инвалида?