Лилия

Всероссийское Общество Инвалидов действительно ли защищает права инвалидов или это просто слова?

Виталий Бондаренко

Конечно защищает …на сколько хватает своего бюджета))

Василий Васьнев

Еще Аркадий Райкин сказал - "Что охраняешь (защищаешь), то и ИМЕЕШЬ!

Олеся. Цухт.

Я когда на мсэт ходил (для подтверждения), там такие плакаты классные висели, где инвалида и на рыбалку возили и на катере катали, вот только где такое возможно и сколько это будет стоить при моих 11 штук за 2 группу.

Nimphomanka.s S

"Слова, слова, слова" - как и все остальное для показухи в пынинской ЭрЭфии (основание - личный опыт)... Общество инвалидов в моем городе собирает членские взносы и тратит их иключительно на "междусобойчики" - благо его председателем достаточно давно является МЕДСЕСТРА из мед. пункте при Админитсрации города

Cemil Saraydar

писаний не защитишь, нужно по судам ходить