Александр Мачин

Кто в действительности правит этим миром ?

Рамиль

Я. Только тс-с. Это самая главная тайна вселенной.

Татьяна Семенец

Клан Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов и иже с ними. А вы думали перед кем у каждой страны есть внешняя задолженность. Интересная вещь получается. Нет страны в этом мире, у которой бы не было долгов. Если все страны имеют долги, то кому? Мировому капиталу. Ждите, недолго осталось до момента истины.

Л.
Любовь ......

Белая и Тёмная Ложи

Ирина ****

Жизнь.

Ал
Альпенгольд

Вайвасвата Ману.

Юлия Синицина

Различные силы, сложным образом взаимодействующие друг с другом.

Но, чтобы не напрягать мозг изучением этих сил и принципов их взаимодействия, сразу скажу - миром правит Невидимый Макаронный Монстр.

Мария Козлова

Здоровье правит капиталом .

Сл
Слава

"Князь мира сего".

Ро
Роза

Злой -- Сатана 1 Иоанна 5 -- 19.

Юля Столяренко

Раввин МИХАЭЛЬ КОРИЦ : К сожалению, вы в плену конспирологических теорий, поэтому мало шансов, что сможете услышать какие-либо возражения.

Но я все же попытаюсь. От политических бурь двадцатого века евреи пострадали, по крайней мере, не меньше других народов, а, возможно, и больше. Обвинять в финансировании, подготвке, замысле и т. п. евреев просто не логично. Если Вы считаете евреев такими хитрыми и умнымии, то как же они навлекли такие беды на себя? ! Если Вас интересуют глобальные цели, то у еврейского народа, они не сильно отличаются от желаний других малых народов - возможность спокойно существовать, сохраняя свою самобытность.

Мировое господство или правительство - это свойство имперского мышления, поэтому народы, обуреваемые этими проблемами, "переносят" свои проблемы на того, кто назначен врагом. В рамках христианской культуры евреи очень подходящий объект для такого психологического явления. Не верите? Проведите эксперимент: попытайтесь найти среди своих знакомых того, кто не мечтает об имперском будущем для Росии, но подозревает евреев в стремлении к мировому господству. Когда найдете, обязательно сообщите.

Ольга

Смотря что в вашем понимании-править миром и что для вас мир. Каждый человек является частью этого мира и кого он считает своим правителем, тот в действительности и правит.