Александр

Почему при небывалой производительности труда большинство в России бедные

Алла Шклярук

Откуда вы взяли про небывалую производительность?

Данил Тарасов

"производительность труда" - смешно! и что производим? в основном услуги, а производства в россии кот наплакал

Витя Беляев

Я думаю это от духовной нищеты. . От плохого отношения друг к другу. Это не про религию, а про душевные качества, про повальное увлечение алкоголем и наркотиками, отсутствие взаимоуважения и той самой душевной теплоты и понимания - которые просто основа счастья..

Екатерина Кречетова

Вы ещё про качество схохмите !
Производят никому не нужное некачественное дерьмо.
Нет продаж - нет зарплат.

"Сделано в РФ" - это предупреждение клиенту.

Напомнить про ГЛОНАСС или "Ладу" ?

Наталья Шмыгалина

потому что все охуели, хотят получать деньги при этом ничего не делать. и кстати где вы видели большую производительность труда???? У меня своя фирма и сам прекрасно вижу что все лентяи гребанные, в наше время найти работника хорошего, это очень и очень сложно. Слишком юристов, менеджеров и прочей шушеры много развелось

Denis Kasumov

Это только у олигархов небывалая производительность труда

Анастасия Бердникова.

Да потому что економика слабенькая, да и депутаты идиоты. Всего лишь.

Маруська *******

А что производит это большинство? А нефти на такую страну с трудом хватает. РФ самая большая страна в мире.

Анна Лысова

Русский экстрим.
Полная обеспеченность расслабляет. )

Алексей Малеев

У добывальщиков зарплаты хорошие (газ нефть ) .А самолеты и ракеты этой власти не нужны . Сварщик 18т р слесарь 16 т р литейщик 18 тр электрик 14 тр это в Самаре кто из молодых пойдет работать если торговый представитель от 25 тр менеджер по продажам от 25 тр .