Анна Расулова

Кому верить: прогнозу на ТВ (региональное) или сводкам в И-нете (Yuandex)

Только что слушал по ТВ прогноз в Ростове-на-Дону:
сегодня средняя температура от 31-33 градусов. На следующей неделе понижение до 28, а потом повышение до 35 градусов.
Читаю на Яндексе совсем иное:

Причём реальность ближе к интернету, причём весомо.

Александр Скачков

я всегда доверяю Яндексу, но на неделю вперед никогда погоду не смотрю.. . все равно поменяется...

Барбос Арчеев

Никому не верить. Прогноз погоды - можно и самому составить. Кидаешь кубик - выпало 6 - дожь, выпало 1- жарко и т. д. Вероятность угадать такая же, как и у синоптиков и метеорологов.