Татьяна Марушан

кто работал в Связном, оставьте отзовы

желательно отзывы тех кто проживает в ХМАО

Евгения Дровняшина

Работал в Тюмени, можно и работать и очень неплохо зарабатывать. Только для этого надо научится продавать людям ненужную им ерунду и услуги.

Истеричка

Это будет последняя компания на земле куда я отошлю своё резюме.

Роман Яковлев

Все бегут оттуда, но ты можешь попробовать начать свою трудовую карьеру именно оттуда. Попробуй почитать отзывы работников о Связном здесь.