Светлана

как вы называете очень бледный чай? ) я например "моча молодого поросенка")))))

Па
Павел

Ещё моя бабушка называла такой чай моча больного китайца)

Людмила Бароненкова

никак, ибо я такой не делаю. Про мочу мама частенько может высказаться.
У сестры есть коллега на работе, которая пьет чай "Белая роза". Это она его так называет.
Рецепт:
-кипяток
-сахар

Чай готов, сэр

Dear

Писи тети Хаси))) Это передается из поколения в поколение, хотя мы не евреи)))

Юля Веденина

Чай "взбледнутый":-))

Олег Тарураев

не как... покрепче делаю и все

Галчёнок Лисина

никак, я такой не пью, а вообще говорю, не чай, а мочай

Игорь Алиев

О, я тоже мочой молодого поросенка 🙂

Надежда Коростелева

я понятия не имею, какая у молодого поросенка моча. а чай никак не называю. мы такое не пьем.

Ольга Тутова

Подруга называет "моча пируанского дятла"))) Уж не знаю, существует ли такой в природе)

Дарья Костюхина

Я называю его "Детский".

Ирина Мишина

Светлячок.

Кирилл

Почитала ответы все такие приличные, а мы по простому - писи сиротки Баси.

Ма
Марина

Никак. Заварка зеленого чая и должна быть бледной, если ее налить много, горчить будет. Черный чай конечно же, будет у меня темным

Андрей

Белые ночи. Видимо, сказывается жизнь в Петербурге))