Юрий Козиков

Как называется этот чай

Оксана Чернышева

Чан ши джин мин
cháng shí jiān miàn duì diàn nǎo bú lì yú yǎn jing de jiàn kāng 。 长 时 间 面 对 电 脑 不 利 于 眼 睛 的 健 康 。 yǒu guān zhuān jiā jiàn yì : měi tiān hē “ sì bēi chá ” , 有 关 专 家 建 议 : 每 天 喝 “ 四 杯 茶 ” , bù jǐn ké yǐ jián shǎo fú shè de qīn hài , hái yǒu yì yú bǎo hù yǎn jing 。 不 仅 可 以 减 少 辐 射 的 侵 害 , 还 有 益 于 保 护 眼 睛 。

Katalogdream Страна Мечты

Обычный китайский чай, может быть собран в каком-то из районов Китая. Вот и название по-видимому по району сбора

Va
Vadim

Китайскийъ чяйъ

Влад Борщевский

Китайский чай может быть расфасован в любой пакетик, поэтому обычно подписывают на русском. А китайский чай может быть и зеленый, белый, красный, улун, пуэр и тд. Кстати вот хороший магаз, я там обычно беру, все чаи подписаны: http://www.bailong-tea.ru