Людмила Сидорова

Вот вы когда в одиночестве, без семьи остаётесь на какое-то время, то что не делаете? Я вот, например, чай не заварива

риваю.. одна его не пью, посуду утром мою и т. п...

Наталья Попова

Я перестаю готовить обеды из трех блюд.

Ольга Бровкина

балдею часа три, а потом начинаю скучать без них))

Vasliddin Saitov

Ой, я одна совсем осталась прошлым летом на три дня.... Ничего не делала - СКУЧАЛА!!!!

Виталий Ковязин

Жрать не готовлю. Дома появляюсь редко))

Shambet Tookeev

Не готовлю, не ем. . Худею..;))

Роман Сидоренко

А я вообще ничего не делаю, когда их дома нет)))

Хусен Шахид

не варю суп.... могу тоже одинокую чашку поставить в раковину и не заморачиваться до утра с её помывкой....

Василий Семиков

а я ВООБЩЕ никогда одна не остаюсь (даже в туалете).... столько хочется всего без них поделать.. мм

Наталия Килина

Я тогда совсем ничего не делаю. Но потом оказывается, что без них скучно ))))

Игорь Владимиров

Ничего не готовлю, обхожусь салатиком)))