Юрий М

признаки жадности семейного мужчины в своей семье. какие например?

Vladimir Rodin

мне жалко когда свет не выключают ору не помогает

Елена Романова

Семейный бюджет в его руках, деньги выдаются в подотчёт строже чем в бухгалтерии, о подарках и знаках внимания можно не мечтать, если на какой то праздник вместо подарка вы получили от него небольшую сумму будьте готовы повесить ему на грудь звезду героя России не меньше, либо он себя так в этот момент ощущает.

С Моторчиком

Ложу кушать себе и ему, он заглядывает в мою тарелку потом в свою - оценивает не обделили ли его. Еще такая проверочка была: остался последний окорочек куриный, приготовила, положила себе только гарнир, ему гарнир и этот большой окорочек, он как всегда заглянул, увидел что у меня нет мяса, на лице супер довольная мина, сам сожрал, со мной не поделился, даже не предложил.

Абабакир Самадходжаев

когда мужик знает сколько стоят прокладки и сколько хватает на раз

Татьяна Миронова

ой, почитала ответы.. . мой не жадный, абсолютно!!!:)))))))))))

Георгий Карасени

Помните у Ильфа и Петрова, когда Киса Воробьянинов пригласил на обед девушку Лизу:

“Однако, телячьи котлеты — двадцать пять, филе — два двадцать пять, водка — пять рублей.. .

...Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.

— Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?

В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.

— Не надо, — с неприятной грубостью сказал он. — Почем у вас огурцы соленые? Хорошо, дайте два”.
Думаю и это есть признак жадности... .

Наталья Шибаева

Когда он заявляет "Зачем повела ребенка к платному врачу, можно и обычной поликлиникой обойтись"

Татьяна Афанасьева

Признак жадности? Да вот : ложусь в больницу, нужен новый халатик, позорно в старом перед людьми. А мне предложено купить рабочий - и в больнице полежишь, и на работе потом поработаешь. Я плачу... Эконом, блин.

Дмитрий Алябьев

Ну не знаю, я с одной семейной парой в прошлом году в отпуске была, так он уже в самолёте стал ныть, как дорого им обошёлся тур и что по приезду нужно будет затянуть пояса потуже)), а когда мы там бродили по магазам он всегда только подходил к вещам со скидкой восклицая: "Яна, а тебе пойдёт такой купальник, он стоит всего 3 евро"))

Ир
Ирина

поддерживаю! Свет и воду надо экономить.
Выкидывать недоеденную еду.
Включать обогреватель и открывать форточку

Денис Питель

штопанные колготки жены.
не моей!