Насти Никулина

в какие игры можно поиграть на природе с друзьями?

Дмитрий Чиховский

Мы обычно берём мяч и играем в волейбол. или в бадминтон устраиваем соревнования. Если нет ничего с собой можно в казаки-разбойники поиграть команда на команду. Мы как то приехали на пикник и у нас ничего кроме еды бутылок и шампуров не было так мы утроили дартс соревнования-метали шампура в пенёк на точность, а потом в старую добрую бутылочку. Ещё всегда весело в фанты играть и игры типа "Пойми меня" или "испорченный телефон"

Денис Махмутов

Порнофильм снять )))

Александр Череп

Волейбол, вышибалы

Алексей 10

Волейбол, вышибалы, догонялки=)

Наим Тахиров

любые подвижные игры.

Алексей Коченов

Бадминтон, фрисби

Александр Толмачёв

В "Бутылочку".
Или в "Челленджер"...
Как известно, космический челнок "Челленджер" летел 73 секунды.. . На столе выставляются 73 стопарика с чем-нибудь "горячительным", игрок выпивает их по-очереди в течение 73 секунд и падает.. . Игра немного грустная, но забавная.. . Главное, не переборщить с количеством "горячительного".

Alex Korn

попарно или втроем прыгают через скакалочку: двое крутят веревку