Наум Извольский

какой телефон советуете приобрести? почему?

Маргарита

... ПОТОМУ ЧТО ОН КРУТОЙ !

Бекматов

советую приобрести Samsung i9105 Galaxy S 2 Plus

Со
Софья

Купи сразу iPhone 5 чтобы не париться) он круче всех: ) а то начнётся ой мне это не нравится куплю круче потом ещё круче но iPhone 5 незаменим 😄

Александр

Недорогой, в пределах 3000-4000руб. Самсунг или Сони.
Потому:
Моторолы завозить к нам перестали
Срок службы у всех примерно одинаков 2 года при умеренном использовании
Телефон за 20000рублей не отличается по надежности от телефона за 2000р
Дорогой телефон от дешевого отличается нгаличием кучи функционального баловства, потому с непосредственным назначением позвонить справляется хуже. Может подвести, быстро сожрав батарею просто лежа на столе.

итд итп