Игорь Васильев

Почему не работает "СТС" второй день. Пишет "Scrambled !" Что делать?

По телевизору слышал что там какоето переключение, должны были включить вчера в 17:00, не включили.

Лариса Рябичева

Каналы СТС и Домашний
Уважаемые пользователи в связи с тем что каналы холдинг "СТС-Медиа" СТС и Домашний, покинули спутники Express AM22 53°E и Ямал 201 90°E как и было заранее сообщено. Если Вы сегодня включив свой телевизор обнаружили что у Вас не показывают эти каналы и в том числе телеканал Перец со спутника ABS-1 75° East то не удивляйтесь и не грешите на сбившиеся настройки или на BISS ключи. Всё в порядке если конечно это можно назвать нормой.
Транспондерные новости
ABS-1 75° East
Перец-2 (DTV-2) ушел с 12518 V - Появился канал Звезда Открыто
Перец+0 ушел c 12640 V 22000
Канал Русский Бестселлер появился на 12640 V 22000 открыто
Канал русский иллюзион 12548 V sr22000, FEC-7/8. кодирован
Express AM22 53°E
СТС, СТС+2, Домашний, Домашний+2 ушли с 11044V, sr: 44950, fec: 3/4
Телеканал Эксперт ушел с частоты 11044 V 44950 FEC:3/4 DVB-S SID:9 PID:191/192
http://sat.uz/transponders/11275-transpondernye-novosti-na-01.10.2012.html

Ар
Артемова

включить канал Культура;)

Инна Трефилова

на каком спутнике??

Екатерина Лисицына

Расшифровать, что остается-то?

Каха Coach

Включитеи канал стс.

Оксана Долгова

а когда можно будет увидеть канал СТС?