Арам Манукян

нужна помощь нумерологов! 11:11 преследует меня

всегда когда смотрю на телефон оказывается что я смотрю в него ровно в 11:11, это продолжается гдет о уже пол года, я даже трубку один раз сменил (купил поновее) , один раз у меня время было не правильно установлено на телефоне, было где-то на деле 6 часов вечера, а на телефоне 11.11 и я посмотрел на телефон в это время! такая фигня происходит примерно раз-два в неделю, две
причем, я всегда забываю про это а потом вдруг мне хочется или кому то позвонить или поиграть и именно в это время. что это значит?

Анастасия Бармина

это знак предуприждениэ нужно быть осторожней в это время

Алексей Черняев

У меня так же с цифрами 15:13, каждый день смотрю на часы в это время. Но меня это не волнует. По-моему ничего страшного, тем более 1 сильное число, а четыре единицы - это мощная энергия.

Рома Новиков

...иди в храм. При портале получишь информацию. Не тяни.... Скоро сбор+