Лю
Людмила

Нужна помощь Ангельская нумерология

Знаю, что Ангельскими посланиями занимается Дорин Вёрче.
Подскажите в России есть, кто занимается и как с ними связаться?? ?

Айна Юсупова

числа это иллюзорный язык (демонический)

Георгий Тараканов

Вас точно обманули. Ангельской нумерологии в действительности не существует!
Есть только диавольская - у каббалистов-сатанистов, насколько известно.

Дмитрий Хрюстов

америкосы самые крутые манипуляторы в плане создания религий! квантовый переход где он?? ? где вся остальная хрень которую обещали? ..у них ясновидящих 2 человека за историю) ) остальные просто парят мозг доверчивым бегемотикам!!!! ангелы - крылатые это метафора!

Жанна Ситникова

умрете и свяжитесь. А тут это, имхо, незачем-ровно также как и знать свое будующее.

Виталии Илькевич

Не знаю насчет ангельской... но вот есть такая китайская книга "Числа превращений дикой сливы мэй-хуа "...по ней можно высчитать любое событие, любую проблему... короче ВСЕ.... только постараться вникнуть... к вам ночью пришел сосед, вы быстро посчитали и уже знаете зачем он пришел.... захотите знать исход события высчитаете, захотите исправить ситуацию, посчитаете, что для этого нужно сделать... и т. д.

Джим Челидзе

Сама искала, правда часть что то подобного нашла. если что могу поделится и прислать. что есть