Артур Теблойты

Ребяты ПОШЛИТЕ меня покрепче отсель Очень надо отбежать за пенсией и в лабаз..

Татьяна Туманина

Сходи, милёнок, за пенсией, мороженку себе купишь!

На
Наталья

В три бога душу мать!... Идите уже...

Рафаел Махмудов

чемодан взять не забудь, в сумку то наверное все не влезет ))))

Ekaterina Artemova

беги дед, беги, по дороге пивка прихвати

Тимур

Иди скорей получай, а то деньги закончатся...

Роман Хомченко

быстрей беги а то бабайка придёт

Ольга Трепыхалина

Ты до сих пор здесь! Бабок порасхватают! Останешься без бабок.... и без БАБОК!

Дмитрий Мыздриков

Бесфамильный! Вы еще здесь?!!

Наталья Александрова

Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу..

Валерия Чугунова

От добра добра не ищут !!!В понедельник сходите... сплошная экономия....

Oltin Ergashev

Смени НАРКОТИК! Жрать и Пить тоже НАДО !!!Вставай, отключайся и в путь, дай компу от тебя отдохнуть, а то он скоро задымится !!!

Сергкй

Здравствуйте! Выньте вилку из розетки, шустро, без колебаний)))