Анастасия Каминская

Что будет, если поехать на Кавказ и заняться там автоподставами?

Юл
Юлия

Пилехо тебе будет гамаджоба! Одним милом в бане не отделаешся))))

Maslo Norki

С полной жопой мандаринов вернешься))

Александр Кочетов

Это не реально, т. к. на Кавказе жители бедно живут и ездят на отечественном автопроме. Но, при этом ездят очень быстро и догнать этих гонщиков трудно. Если все же удалось подставиться, то большой шанс попасть в больницу после аварии. А медицина на Кавказе ...да про нее вообще никто ничего не слышал.

Вячеслав

Подставишься

Ириша Зяблицкая

а ты попробуй... (ничего личного, просто ответ)

Сергей

Да ничего.... и тебя в том числе)))