Ха
Хариша

у нас с ним есть сын 3. и 8 мес. . и мировое соглашение элементов.

Яссин Ливанов

и о чём же договорились элементы?.

Л*
Лена *******

И что? В чем вопрос? Вы открыли новый элемент для периодической таблицы Менделеева?

Св
Светлана

А чего бы Вы хотели ещё?

Людмила Тронина

И о чем же согласились ваши элементы?

Яна Герасина

Соглашение должно быть удостоверено нотариально и тогда оно имеет силу исполнительного листа. если не платит - в службу судебных приставов

Гена Туманов

АЛИМЕНТЫ. Элементы - нагревательные и в таблице Менделеева.

Си Сишка

Толку то от мирового соглашения, если он захочет то не будет платить, а если вы захотите то сможете по суду больше потребовать, так что это соглашение - филькина грамота, можете повесить его в туалете.