Валерия Оганесян

Магнитофон в машину. Какой магнитофон взять в пределах 8-10 тыс. руб. ??

Ира Алёхина

Магнитофон? Ты не ошибся?

Елена Александровна

Смотря что Вы от него хотите, требования? да и размер 1DIN или 2DIN
По брэндам Pioneer и SONY

Гульмира

много их и Пионеров и Джи Ви си и Кенвудов за такую цену можно и нормальный взять так для музла да и с видео::::::::::: +++++=========

Полина Стародубова

за такие деньги выбор огромен, можно и дешевле

Ирина Теплова

Я голосую за Алпвйн.
Есои нужно качественное звучание, процессорная 117я голова отличный выбор!
В 10000 можно уложиться.