Кирилл Faust

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! как сварить шоколад говна? и как убить им бессмертного?

Юлиана Иванова

короче: жрешь мыло фери и туалетного утенка, идешь в туалет с заранее подготовленной тарелкой, ждешь... ждешь, потом свое *овно еще тепленькое ставишь на плиту, и варишь до полной готовности. придаешь форму (по желанию) и оп ля оно готово)) )

и от Этим самым (шоколадом) ты убьешь бессмертного))))

Зафари Ильяс

Дааааа девушка вы кажется попали в аварию на своей машине ударились головой...

Андрей Петухов

убить бессмертного, как то не логично