Оксана Лебедева

как доехать с метро Девяткино до областной больницы на Луначарского

Игорь Игоревич

---На метро до "Академической", далее автобус №178, трамвай №9, маршрутка №72К

---На метро до "Политехнической", далее троллейбус №21 или №4, трамвай №55, маршрутка №10К

---Пешком 5 минут до ул. Центральной в Мурино, далее автобус/маршрутка №205 до ост. ул. Руднева, далее 10 минут пешком

Наталья Кожанова

или на 205 маршрутке до пр Культуры и там 3 остановки на трамвае ..или пешком
или на метро до Гражданского проспекта на метро-это одна остановка ..и там по Пр. Просвящения или на автобусе, трамв .до той же Культуры ...

Эрлан Мурзаев

От Озерков ездила туда, от Девяткино - далеко получается