Снежана Рябухина

Томичи, откликнитесь.

Томичи или кто хорошо знает город Томск помогите. Может кто в курсе и скажет мне. Есть такой магазин одежды "ТВОЕ" на пр-т Ленина, д. 76. Далеко он ли от кинотеатра киномир находится? Если еще не трудно, подскажите как добраться до него. Может это и глупый вопрос, но мне очень нужен ответ.

Фаррахов

Чего там добираться? Там пешком пройти пару сотен метров. Для здоровья полезно.