Евгений Топилин

бухгалтеры откликнитесь)))

в чем заключается работа бухгалтера в детском садике? не главного бухгалтера, а просто бухгалтера?

что конкретно он делает?

мне предложили работу, у самой высшее юридическое. сейчас обучаюсь на курсах по бухгалтерии, думаете справлюсь в будущей работе?

Алексей Хаперский

..странно... юрист идёт работать бухгалтером. А чё по специальности не работаешь??

Ma
Marian

не поняла? Бухгалтер стоит рядом с юриспруденцией ?

Дима Соловьёв

Надо уметь воровать потихоньку )) .