Андрей Петухов

Откликнитесь кто знает

хорошую семью где муж русский, а жена еврейка. Или не благополучную семью где муж еврей, а жена русская?

Да так навеяло. Все семейные евреи муж аки пчела, если не дурит народ христианский, то музыку пишет, платья шьет, обувь чинит. А еврейка вечно больная и нихрена делать не желает. У русских наоборот. Женщина все что может тянет, мужики только водку жрать, да рассказывать где мужская работа, а где женская.

Екатерина Фадеева

а вы думаете такое возможно

Ольга Налимова

для меня есть только одна благополучная семья - моя, остальные побарабану)

Ал
Альбина

первый раз слышу такую чушь

Сергей Семенюк

Да ладнаа. Я вот знаю одного еврея, который женился на еврейке, а она на тяжелую наркоту подсела... Терпел-терпел - развелся и женился на русской... И такое бывает...