Миша Гаевских

Всем прииивет! Есть кто, кто знает хорошо немецкий язык?? Откликнитесь!! Срочно

Важное место в жизни людей занимает дружба. Друзья всегда помогут. Друзья всегда поймут. У меня есть мой лучший друг. Его зовут Андрей. Моему лучшему другу семнадцать лет. Мы познакомились очень давно. Андрей это интересный человек. У него есть своё мнение. Он красивый, высокий, блондин, у него голубые глаза и прекрасная улыбка. Но это для меня это не главное. Самое лучшее, что есть в моём друге- его душа. Он добрый и заботливый. Он всегда помогает мне. Андрей умеет успокоить, посочувствовать другим людям. Он никогда не хвастается своими талантами и хорошими качествами. У моего лучшего друга есть хобби.
Мой лучший друг футболист. Он увлекается футболом с детства. Этот вид спорта доставляет ему удовольствие. Он не пропустил ни одной тренеровки.
Его тренер доволен им. Мне нравится его хобби. Мы вместе по выходным смотрим футбол по телевизору.
Ещё мой друг любит общаться. Мы часто разговариваем на разные темы, ходим в кино, в кафе и в театр. Каждое лето мы вместе ездим на море.
На пляже мы загораем, едим мороженое и играем в волейбол.
А зимой мы любим кататься на санках и коньках.
Почти всё свободное время я провожу с моим лучшим другом. Я люблю его, ценю его и горжусь им.
Я думаю, что дружба это самое большое богатство. Наши друзья- наше счастье. Никогда не забывайте своих друзей и берегите вашу дружбу.

Татьяна

их бин шпрехе дойч вас ист дас?

Маргарита Митюхина

айнц, цвай, драй полицай..

Хикмат Уринбаев

Не понял, причём здесь немецкий?

Cool

если этот текст надо тупо перевести, воспользуйся словарем... очень простой, серый текст... а если и это лень делать есть в интернете онлайн переводчики.... промт. например... такой корявый текст от механического перевода не потеряет, может даже лучше станет....

Роман Романов

Die wichtige Stelle im Leben der Menschen nimmt die Freundschaft ein. Die Freunde werden immer helfen. Die Freunde werden immer verstehen. Ich habe meinen besten Freund. Es rufen Andrej. Meinem besten Freund siebzehn Jahre. Wir haben sehr seit langem kennengelernt. Andrej ist der interessante Mensch. Er hat die Meinung. Er schön, hoch, den Blonden, bei ihm die blauen Augen und das schöne Lächeln. Aber es für mich es nicht die Hauptsache. Best es, dass in meinem Freund - seine Seele gibt. Er gut und sorgsam. Er hilft mir immer. Andrej versteht, zu beruhigen, anderen Menschen nachzufühlen. Er prahlt von den Talenten und den hohen Qualitäten niemals. Mein bester Freund hat ein Hobby.
Mein bester Freund der Fußballspieler. Er begeistert sich für den Fußball von der Kindheit. Diese Sportart befriedigt daran. Er hat keine Training versäumt.
Sein Trainer ist mit ihm zufrieden. Mir gefällt sein Hobby. Wir sehen zusammen nach den Ausgehtagen den Fußball im Fernsehen.
Noch mein Freund hat gern, sich zu umgehen. Wir sprechen zu verschiedenen Themen oft, wir gehen im Kino, im Café und ins Theater. Jeder Sommer fahren wir auf dem Meer zusammen.
Am Strand werden wir braun, wir essen das Eis und wir spielen den Volleyball.
Und dem Winter haben wir gern, die Schlitten und die Schlittschuhe zu fahren.
Ich führe fast die ganze freie Zeit mit meinem besten Freund durch. Ich mag es, ich schätze es und ich bin auf ihn stolz.
Ich denke, dass die Freundschaft dieser größte Reichtum. Unsere Freunde - unser Glück. Niemals vergessen Sie die Freunde und bewahren Sie Ihre Freundschaft.