Катерина Натарова

россияни откликнитесь!!!!

а вы вапще можете хоть как то понимать украинский язык? а то мой знакомый жил все время в россии и когда я ему прислал случайно текст на украинском он вапще ни слова не понял!

Александр

Я нет. Я не стану читать и пытаться перевести

@(
@юличка@ (@@@)

Думаю, что смогу понять украинский, но не дословно, а общий смысл.

Александр Shyrik

Ты сам - то понимаешь? По Русски точно не умеешь. А ещё Крымчанин блин! Позоришь всех!