Ольга Проничкина

К чему снится повешенный ..и при этом весь чёрный и болтается на верёвке??

Олеська Тихонравова

Какой то человек возможно близкий доставляет вам много переживаний своим отношением к жизни или поведением, повешенный это кем то причененные переживания, муки, беспокойство или даже страдания, "подвешенное" положение дел. Что то не движется с места

Алексей

Весь в черном это с психикой у кого то проблема и к нему нужно внимания особенное.