Максим Денисов

что полезнее скушать-чернику или дыню?

Сан Саныч

Полезней конечно черника, но дыня вкусней)

Svetlana Sarycheva

В сочной душистой мякоти плодов дыни содержатся легкоусвояемые сахара, крахмал, белки, витамины, клетчатка, пектины, органические кислоты, разнообразные минеральные соли. Особенно много в плодах солей железа и калия.

В чернике содержатся витамины группы С, В и РР, а также пектин, каротин, органические кислоты, сахара, антоцианы, эфирные масла и микроэлементы. В чернике также идеально сбалансированы марганец и железо.

Съеште и то, и это (в меру, конечно)

Валя Исаева

Лучше всего одно заесть другим. А на десерт -еще что-нибудь.

Ирина Журавлева

Чернику - 100%. Та дыня, что Вы купите в магазине или на рынке была сорвана зелёной, импортная - напичкана ядохимикатами.

Дмитрий Пахомов

дынюююююююююююююю

Тетя Софа

Все полезно. Выбирай то, что любишь.

Стас Руднев

Я и то и другое обожаю))) Думаю, что дыня полезнее для очищения организма, а черника для зрения.

N*
Natali *

Черника с молоком! Вкусно!

Вячеслав Седунов

чернику, дыня в августе.

Дмитрий Мельников

я за дыню
люблю больше

Ал
Александра

Черника закрепляет, дыня слабит.

Ольга Захарова

чернику, а если выберете дыню, знайте ее категорически нельзя есть с молочными продуктами