Галина Ярмоленко

с какой скоростью надо разбежаться?.. чтобы по стене и по потолку можно было пробежать.. и не упасть..

Linar

30-40 км в час.

Наталья Соловьева

Влюбиться нужно.. . тогда окрылённость позволит парить ...

Юлия Барановская

я точно знаю, что дело не в скорости, а в том, как точно выверена траектория.. . летаю во сне и, просыпаясь, помню ощущение свободного парения...

Маргарита Шевкунова

со скоростью света)))))))))) )

Иван Ярыгин

Тут проблема в ногах.... они не приспособлены для такой скорости, человека просто в стену вомнёт и фарш

ОК
Оксана Киктевич

На большой скорости - обежишь вокруг земли и опять встретишь её, так что разгоняйся что бы эта встреча стала фатальной для неё.