Татьяна Платонова

Парень сказал "Нам нужно выработать оптимальную схему взаимодействия". Это он к чему?

Сергей Бабыкин

Данные отношения, количество и качество встреч его не устраивают, наверное. Что-то хочет изменить, чтобы ему было лучше.
Не знаю, какие у вас отношения, но, может, он предпочитает такое взаимодействие: пришел-посексился-ушел, а не романтическое бла-бла-бла в парке под луной.
Да фиг его знает, что у него там на уме.

Наталья Вега

минет хочет))))))

Александр Кравцов

ты любое умное слово впервые услышанное побежишь сюда обсуждать и спрашивать?)

Татьяна Неретина

это он перезанимался... отдых ему требуется

Ва
Василий

рано тебе знать это еще расти и маме помогай