Gevorg Azatyan

я пишу сценарий для манги о демонах но не знаю как назват его,

рассказ о парне который узнаёт что он демон и чтобыне подвергать опасности с моим близким идёт чтобы научится контролировать свою силу
он луны демон который способен открыть врата ада с сваи ми друзьями он сражается против хаоса канторы может освабадит сатану

L8
Lakezz 888

Самый подходящий ответ на Ваш вопрос: "Учи русский язык"

Виктор Нащинский

Хочу прочитать проэкт)))))))) Ты сценарист-художник?

Алексей

Лунные демоны

Ан
Андрей

дитя луны?