О-Ля-Ля

знаю столько приколов что 95 квартал спрячется. А как им написать? кто там им сценарии пишет... я столько приколов знаю

Ольга Есенина

Запишись на передачу "Розсмiши комiка", если твои приколы Зеленскому не понравятся, то хоть народ с тебя наорётся!

Александр Паничкин

Во даже фотка моя. Я хотел пообщаться с "95". Они поднялись в России, а теперь серут на неё!