Михаил Прянишников

ПРИВЕТ ВСЕМ) я не знаю что можно написать на футболке например прикол, про спрот и т. д.

надеюсь ответов будет море)))) )

Лёнушка

Не смотри а то влюбишься, как потом жить то будешь?
Super Самец.
I Love всех девушек
Секс не предлагать могу не отказаться.
http://www.bugaga.ru/jokes/1146731917-prikolnye-nadpisi-na-futbolkah.html

K*
Konstantin *****

поиши в гугле ( смешные натписи на футболки ) и тебе выдаст много хороших ответов (и б вставила сылки на сайты так ответы не принимаютса)

Bekzat Mekeev

Добро должно быть с кулаками- брат-сортсмен просил такую)
А вообще проще и дешевле купить готовую, есть ведь магазины такие и выбор там хороший.