Светька Матвеева

Всем привет! У меня такой вот вопрос. Можно ли поменять OC на планшете например на какой нибудь MeeGo, Windows и т. д.

El Camino ***

скорее всего нет

Александр Гром

Нет, т. к. железо отличается от того же компьютерного и загрузчик заблокирован для запуска неподписанного ПО, следовательно, установка альтернативных ОС невозможна, хотя существуют проекты, портирующие другие ОС для определенных моделей.

Карина Герасимова

На андроид планшет? На него нельзя, так же как на планшет на виндовс не поставить андроид.