Юлия Костюк

Нужно написать жалобу на военкомат. Но куда не знаю. Знаю что есть определенное заявление которое куда то пишется.

Леша Лоев

правильно все делаешь

Павел Жеребцов

Друг, если ты служишь в России, твою жалобу даже смотреть не будут.

Константин Мостовой

Существует Военная прокуратура.

Ольга Проничкина

КУда-то? Конкретно на что жалуетесь-то. Можно писать жалобу на конкретное лицо его начальнику, можно военкому. Иожете писать в вышестоящему начальнику, дах оть министру обороны, можете писать жалобу в военную прокуратуру.... Определённой заявления для всех нет. Пишите в правом верхнем углу: Должность кому вы жалуетесь например: Военному комиссару, (название военкомата) от КОГО (призывника, или рядового ...) фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта, адрес.. . далее посередине - Заявление или жалоба.. . и далее суть, внизу дата, роспись, фамилия.

Екатерина Виряскина

В прокуратуру или в вышестоящий военкомат.

Александр Беляев

Вот тут много образцов заявлений по военкоматам - http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38