Иван Зибрин

Не знаю что делать с военкоматом.

Пол года назад меня увезли в больницу, вся беда в почках была, прихожу на узи на снимках видео что камни в почках и песок, думал принесу это в военкомат на мед комиссию и все, не тут то было. Собрал результаты анализов, прихожу на мед комиссию, показываю им справки (анализ мочи, кровь и снимок с узи на котором черным по белому написанно что да как) они мне говорят якобы я эти справки купил и что у меня все отлично написали что я годен. Есть знакомые которых с таким же диагнозом не взяли на службу. Подскажите что мне сделать такого чтоб не взяли, очень нужно. А идти служить не хочу, не потому что трус, а потому что делать там явно нечего, да и мама одна не справиться...

Мария Гордеева

Ты трус и маменькин сосунок.
Спрячься мамке под юбку. ТАМ тебя не никто не найдет. Самое надежное место.

Олеся Барсукова

так судиться. что еще то. там есть правила по которым они проверку проводят. . они не должны их нарушать. найдите адвоката, он скажет за что зацепиться в таком случае. моего знакомого после института чуть не забрали. во-первых признали годным когда его и в городе то даже не было. и не провели проверку сердца. с судом вы затянете процесс и в близжайший срок возможно вас не отправят. но не теряйте времени. сделайте проверки всякие, ходите к врачу. . чтобы в вашей мед карте было что за вами наблюдают и т. д. ну и адвоката по таким делам найдите.

Сергей Будкин

Служить, служить и ещё раз СЛУЖИТЬ))

Фая. Аитова

Пиши в администрацию, специалисту по социальным вопросам, там ничего сложного. Отправят в областной военкомат, пролежишь пару дней в больнице, подтвердить диагноз.

Анатолий

как так делать там нечего? долг конституционный отдать, и родину научиться защищать. Прям делать нечего, скажешь тоже

Татьяна Митрофаненкова

Да дело вынеси из него своё и всё

=M
=Zmn=- Myxamor

сам борись, всем пох

Светлана Писанова

Не майтесь дурью, а по справкам вам проведут там свои анализы по тем же факторам, вот если они сами это найдут, вот тут другой вопрос! А так они вас подвесят так, что вы и не на учете не сможете стоять, и военного не будет, - не на работу не на учёбу! ? И куда!?

Вова Орлов

пиши жалобу, заявление в суд

Светлана Дамиан

Ну так в суд подавай.

Нтусиk

Для военкомата имеют значение только результаты обследования, который ты пройдешь по направлению призывной комиссии и именно в той больнице, которая имеет право их проводить для военкомата. Все другие документы, которые ты им принесешь из других медицинских учреждений могут послужить только основанием для получения такого направления. Перечень больниц, которые имеют право проводить обследования для военкомата, ежегодно утверждаются главой местной власти. И если после проведения дополнительного обследования твой диагноз подтвердится, то служить ты не будешь.

Natali Notka

Если решение ПК уже состоялось, а вы не согласны с этим решением, то обжалуйте его в суде. Но, прежде чем, решить годны вы для службы в армии или нет, военкомат должен был направить вас на обследование в больницу с которой они сотрудничают. Добивайтесь этого.