Военная служба
что делать с военкоматом?
Позвонили с военкомата, сказали что нужно явиться на контрольное медобследование, имеют ли право провести повторное обследование если в призывном написано "ограничено годен к военной службе по статье 43 "в" 123-03 и "явиться в военкомат с 1 по 15 июля 2011 года для получения военного билета". Я приходил в военкомат и 14 и 15 июля, но там мне сказали "военные билеты вот вот придут, день через два, ждите-ждите, все будет" но мне нужно было срочно выезжать в другой город на что мне там ответили "уезжайте, придете за билетом позже" что теперь делать?
Если решение районной призывной комиссии не было утверждено на ПК субъекта, то никакого военного билета вы не получите. И ПК субъекта имеет полное законное право направить вас на контрольное медицинское освидетельствование. Это их ЗАКОННОЕ право. Только вот вызов на это мероприятие должно осуществляться только путем вручения вам повестки под роспись, т. е. по звонку вы никуда являться не обязаны. Но т. к. вы лично заинтересованы в скорейшем решении этого вопроса, то в таком случае вам лучше все таки явиться на КМО, а не идти на никому не нужный принцип.
Раз вызывают, значит вы нужны в военкомате. Идите.
А обещать манну небесную они в военкоматах могут годами. Если вышестоящая комиссия приняла решение о вашей негодности к службе, то вам обязаны выдать военный билет не позднее месяца с даты принятия решения. Идите жаловаться на них в военную прокуратуру за волокиту.
идите в военкомат разбирайтесь зачем вас вызвали .На повторное медобследование вас вызывать не имеют право если категория "В" вам вынесена дважды, один раз при первоночальноц постановке на воинский учет второй раз после исполнения вам 18 летнего возраста. Смело в прокуратуру писать заявление
это стандартная форма, придете и получите воинский билет, не полученный вы июле.
если бы Вас приглашали на медкомиссию, пришла бы повестка.
если бы Вас приглашали на медкомиссию, пришла бы повестка.
Потом выдадут билет. Военкомате вообще дебилы работают. Одного парня без ноги каждый год таскают на медкомиссию - вдруг нога отросла, что бы призвать можно было )))
Сожгите военкомат: -))
да ничё не делать! сиди и жди свой билет!
Похожие вопросы
- Что делать с военкоматом?
- Что делать если военкомат сговорился против меня?
- Что делать с военкоматом?
- Не знаю что делать с военкоматом.
- Что делают в военкомате в 14 лет?
- Что делать с военкоматом?
- что посоветуете делать если военкомат не законно поступает
- Что делать, если военкомат не присылает повестку?
- Добрый день! Что мне делать с военкоматом?
- Что делать с военкоматом при переезде в другой город? Поступил в ВУЗ в др. городе, как встать там на учет? Мне 18