Военная служба
что посоветуете делать если военкомат не законно поступает
мне выдали в военкомате приписной категория годности а годен к военной службе, а у меня диформация грудной клетки, сильно худой рост 172 и вес 45 кг, я не согласен с такой категорией, такую категорию дают при идеальном здоровье, что посоветуете
При таком курином весе категории А ну никак не может быть. Ты можешь обратиться в военкомат субъекта с жалобой и они МОГУТ все изменить. Только не жди что тебя сразу спишут в запас. Максимум можешь отсрочки добиться, если нет никаких болезней.
Ricky Martin
там я уже понял, что все может быть, они и с раком категорию а дадут, я тоже не ожидал, что с таким весом и еще с диформацией грудной клетки такую категорию получить
Еще и как законно!
Все у тебя нормально!
идти служить
1. женщин в армию не призывают
2. это всего лишь приписное
Если есть сомнения что тебе правильно определили категорию годности, надо проходить независимую ВВК.
Это только приписной. Возраст я так понимаю еще не призывной? Значит они надеются, что еще все изменится, или им просто все равно сейчас. Призывать будут, все равно, заново мед. комиссию проходить заставят. И после каждой отсрочки на каждый новый призыв мед. комиссию по новой проходить. Вот туда и тащи все свои справки, обследования или что там есть.
Кстати, если хватит мозгов поступить в ВУЗ и получить отсрочку по учебе, а потом допустим в аспирантуру и т. д… То нормальная категория годности в приписном только плюс, т. к. если права на авто захочешь получать или оружие или что-то еще, то надо будет идти к психиатру, а они там все время требуют расшифровок что за ограничение, соответственно надо будет бегать в военкомат и брать у них расшифровки, а они там обычно те еще тягомоты и тупить любят не по детски…
Женщин в армию не берут
Ксения
Берут. По желанию.
Если есть лист болезни/диагноз обращайся к юристам
Танечка, советую определиться с самоидентификацией своей половой принадлежности.
контору призыва нет -_-