Ирина Lika

Как вы думаете Пила 8 будет или нет? Столько слухов идет о том что сценарий уже пишется, а фактов нет...

Жанна Содомова

Зачем ее вообще делать. Что мешало сделать финал в стиле Коуфман всех замочил и скрылся. Нет же, надо было еще больше расширить вселенную за счет того, что мы не увидели смерти доктора.

Игорь Воротников

Сценарий есть, пилы закончились...

Александр Богнат

На сколько я знаю, продюссеры фильма из Sonic Cinema говорили: " Если вы брезгливы, держитесь от "Пилы" подальше и ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ОНА КОГДА-НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ! " 🙂 Так что я жду продолжения))