Александр Медведев

Не знаю кто написал такой гавеный сценарий "Спасибо что живой", но как сын разрешил это снимать?

Тупо про наркета и человека без морали, слабого и падкого на деньги. Без лукавого не обошлось. Тупо этим фильмом утопил своего батю- реально бунтаря и гения

Анна Адылова

А кто сына спрашивал? Фильм неплохой. О том, что человек может быть и высок и низок одновременно.

Laziz Boykulov

Не видел. Но так понимаю, что и не стоит смотреть. Как "Сталинград" ,редкое дерьмо.