Юлия Зверева

Живу с сыном, не бьет меня, деньги не требует, спасибо ему за это, но как чужие, случайно узнал что женился. Разъехаться ?

Юльчик

разъехаться всегда успеете
,попробуйте объясниться с ним, ведь не просто так вы как чужие, есть же на то причины

Сергей Маштаков

Поговорить с ним, сблизиться. Сделайте первый шаг, попытайтесь наладить контакт. Ибо ваш сын - кровь ваша и плоть, продолжение вас.

Наталия Кириллова

Ну что сказать, как ответить на такой вопрос.. .
Это Вам решать, что делать. Я только хочу сказать, что великий педагог А. С. Макаренко сказал: “Дети – это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость,
плохое воспитание-это, будущее горе, это наши слезы, это наша вина
перед другими людьми, перед всей страной”.

Merei

У вас, как и у всех, с сыном, ВЗАИМО-отношения, т. е. зависят и от сына, и от Вас. Обычно в большей степени отношения зависят от родителей, т. к. новорожденный ребенок зеркалит отношение к нему. Для исправления ситуации можно из области сердца длительно посылать на сына любовь. Со спины или вообще на расстоянии.

Алёна Николаева

а вам самому хорошо с сыном жить. не лучше бы в самом деле разехаться. может и отношения наладятся и не будите как чужие

Ирина Журавлева

Есть возможность - разъехаться, пока не стали мешать.