Бекматов

Можно ли опрадвать мужика, если он узнав что сын не от него убил свою жену? Оправдать и простить, например.

Александр Баженов

Убийство может быть оправдано лишь в самых редких и исключительных случаях.. . Рождение ребёнка и оскорблённое самолюбие редкостного дебила - в их число не входит.

Константин Капитонов

оправдать можно... простить---а кто будет прощать ?

Маша Бондарь

Моё мнение - нет. Жену убил, сам - в тюрьму, а ребёнок на всю жизнь сирота.

Диана Потапова

Оправдать нельзя. Разведись, если жить с ней не можешьи простить тоже не можешь, но убивать нельзя.

Дмитрий Юдин

вообще убийство оправдать нельзя и простить тем более. Этот человек лишил жизни мать ребенка, значит о каких чувствах можно говорить - ну точно не о любви. А об эгоизме, это не мужик а тварь.

Игорь Вакуло

да нет. как можно оправдать человека убившего чью-то мать. лучьше навсегда уехать прочь и забыть. простит ли ребёнок человека лишившего его опры в жизни? убившего самое дорогое что было у него в жизни? непредставляемо.

Мария Николаева

Здравствуйте! Нет он нарушил ЗАКОН! Другое дело доказать, что он находился под воздействием психотропного оружия массового поражения! Если он не находился в экранированной комнате, то это проще простого! Без принятия доктрины Савчука Вы даже человека от его клона не отличите, что тут говорить про применение психотропного оружия, если оно используется? !

Наказание все равно будет - однозначно, но не такое суровое, если он опишет все, что произошло с детектором лжи (лицензированным регистратором лицензий)!

Дима Сидонов

А можно простить жену, которая убила мужа-застав на измене?!!!

Firdavs Muhiddinov

Понять можно, но оправдать нельзя, ведь жену себе такую выбирал сам, без насилия, добровольно, которая, нагуляв на стороне, как кукушка, подложила ему чужой плод ...Нельзя требовать девственности, взяв в жёны проститутку, а если взял, тогда не обращай внимания на то, что почти каждый встречный будет ей помигивать, расплываясь в сальной улыбке, примеряя к мужу новые рога ...

Просто Толик

Сначала не мог удержать женщину, потом убил.. . этот мужик слабак и идиот.