Виталий Галаганов

Странное поведение Ноутбука.

Блин! Начну с этого слова потому что ни когда с такой проблемой не сталкивался. Ужо весь мозг вынес ПК.
Ноут Emachines E640
После загрузки ОС, Открывается меню ПУСК, сами по себе начинают открываться программы, закрывать их бесполезно, пока не нажмёшь на ESC. После нажатия на клавишу ПК работает в нормальном режиме.
Проделанные Действия:
1. Разобрал ноут, почистил, протёр контакты, смазал термопастой.
2. Снес XP, установил на чистовую. – Не помогло
3. Снес XP, установил Seven 32 bit – тоже не помогло
4. Обновил BIOS – тоже самое.
В последнем случае, драйвера скачивал с официального сайта.
Есть диск с Ubunt, использовал как lite CD для переноса файлов. Там работает все замечательно. До этого попробовал загрузиться с диска liteCD что на сборке «Зверь» , только нажал на кнопку пуск вырубило машину.
На видео показано как ведет себя Ноутбук. YOUTUBE - Emachune E649
Где начать копать не могу понять.

http://www.youtube.com/watch?v=XDAsohcqL1s&feature=youtu.be

Вопрос снимаю.... Снял клаву.... запустил без нее все работает как надо.... найти бы теперь такую же.... не разборная

Наталия Воробьева

тач отключи
залит наверное

Наталия Джафарова

Мне кажется, проблема в железе, а именно в клавиатуре, там что-то коротит. После "залития чаем" мой ноут *Асус, вел себя похожим образом.