Ан
Антон

У меня с компом происходит какая то херь.

Куда бы я не зашел (Вконтакте, mail,google)Везде просят ввести номер, типо от меня спам приходит, и потвердить что я не бот ответной смской, пробовал чистить, заменять файл Hosts.Даже пробовал одну программу с windows support,ничего не помогает. Что делать?

Я уже проверял комп Dr.Web,он нашел три трояна и вылечил, потом пробовал переустановить браузер - не помогло

Олег Щелканов

Установи новый антивирус и антиспамер и все по 2 раза прогони)))

Екатерина Скокова

вбивай номера))

Vasliddin Saitov

Проверь комп антивирусом. А лучше переустанови виндовс.

Екатерина Кошель

дружок это вирус 1000% поставь каспера и проверь на крайняк переустанови винду

Maria Maria

вам жалко времени на загрузку и установку бесплатного антивируса? www. avira.com/ru/avira-free-antivirus