Артем Суюшев

когда я выбираю икону для своей программы мне выводит ошибку Out of memory!как ее исправить?

Ев
Евгения

Тут много чего может быть. Возможно, повреждена оперативная память (сгорели ячейки, или просто неплотный контакт) .

Для проверки: запустить live-систему (с флешки или диска) , если там все нормально, то лучше переустановить винду.